Nos conseillers

ea_agent_blouinAnthony Blouin (Responsable Agence)
Responsable du Cabinet CRUAUD Immobilier et du secteur de Nort-sur-Erdre, Casson, Héric.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 24 51 08 83 | email : blouin@cruaud-immo.com


ea_agent_loudeacEmilie Loudéac
Service Location et accompagnement Gestion Locative.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 32 67 06 69 | email : loudeac@cruaud-immo.com


ea_agent_finesGérard Fines
Conseiller du secteur de Joué-sur-Erdre, Les Touches, Trans-sur-Erdre, Riaillé, Mouzeil, Ligné.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 82 28 30 26 | email : fines@cruaud-immo.com


ea_agent_rousseauNicolas Rousseau
Conseiller du secteur de Petit-Mars, Saint-Mars-du-Désert, Sucé-sur Erdre, Grandchamps des Fontaines.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 27 14 73 66 | email : rousseau@cruaud-immo.com


manuellaManuella Paillusson
Conseiller du secteur de Blain, Saint-Emilien-de-Blain, Saint-Omer-de-Blain, Vay, La Grigonnais, La Chevallerais.
Téléphone : 02 40 79 34 34
Mobile : 06 87 16 83 02 | email : paillusson@cruaud-immo.com


ea_agent_F_LeducFranck Leduc
Conseiller du secteur de Saffré, Abbaretz, Puceul, Nozay, Marsac sur Don, Jans.
Téléphone : 02 40 79 34 34
Mobile : 06 63 77 77 02 | email : leduc@cruaud-immo.com


ea_agent_jl_lebeau_227023331Jean-Louis Lebeau
Conseiller du secteur de Bouvron, Fay-de-Bretagne, Notre Dame des Landes, Plessé, Le Gâvre, Guenrouet, Quilly.
Téléphone : 02 40 79 34 34
Mobile : 06 83 44 83 69 | email : lebeau@cruaud-immo.com